Расеся вперде!!! Крымнаш! КРЫМНАШ!!! КРЫЫЫМНАААШ!!!!!!

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Расеся вперде!!! Крымнаш! КРЫМНАШ!!! КРЫЫЫМНАААШ!!!!!!

Сообщение автор Зяма в Чт Янв 08, 2015 4:15 pm

Россию не спасет ни отставка Путина, ни отмена санкций, ни вымаливание прощения у Украины на коленях
Московия, целый год горланившая на весь белый свет про преступления мнимых украинских карателей на Донбассе, подняла боевые вертолеты и бомбит Грозный.
Если коротко, то назвать это событие можно просто – доп…делись.
Россию не спасет уже никто и ничто. Ни отставка Путина, ни отмена санкций, ни вымаливание прощения у Украины на коленях.
Вселенский закон кармы, известный также как «Что посеешь, то пожнешь» действует всегда и для всех.
И мы с вами сейчас начинаем в реальном времени наблюдать как он действует и как Московия будет получать то, что заслужила.
Уже до самых тупых представителей рода человеческого начинает доходить, что развал московского Мордора это дело ближайших лет, если не месяцев.
В день, когда Путин читал своим депутатам ежегодное президентское послание ему подали еще один более чем понятный намек: - Вова, вали!
Но Вова пока в своем репертуаре и продолжает косить «под валенка», коим безусловно, в отличии от своих холопов не является.
На Донбассе была репетиция кровавого распада России. А теперь начинается самое главное шоу первой половины 21-го века, распад Московии.
И черт побери, приятно, что причиной распада Московии будет именно Украина.
Сколько стран и империй пытались задушить московскую гадину, а удалось это именно нам.
Что, безусловно, есть справедливым, ибо именно мы больше всех натерпелись от коварства и подлости московитов.

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Admin.
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Зяма в Чт Янв 08, 2015 5:15 pm

Компания Toyota решила добить Мокшу
Один из мировых лидеров по изготовлению автомобилей Toyota планирует уже в следующем 2016 году запустить в массовое производство автомобили, которые будут ездить на водороде. Кроме этого компания не собирается становиться монополистом на данном рынке.
Так, чтобы стимулировать конкуренцию по изготовлению автомобилей, которые ездят на данном виде топлива компания открывает доступ к 5680 своих патентов. Сообщает новость OnPress.info.
Стоит заметить, что накануне американская компания Tesla Motors тоже объявила о свободном использовании своих патентов. По мнению Илона Маска данный шаг позволит увеличить конкуренцию на рынке строительства электромобилей.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Пт Янв 09, 2015 1:28 am

Рабство, Ненависть и Быдло - вот 3 вечных кита россиянской государственности!

Admin.
Зяма

Сообщение автор rave в Пт Янв 09, 2015 2:45 pm

Саудиты заявили про уместность цены на нефть в $10
новость из разряда раися в полной вперде
rave
Viaggiatore

Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость

Сообщение автор Зяма в Пт Янв 09, 2015 2:59 pm

rave пишет:Саудиты заявили про уместность цены на нефть в $10
Мне сегодня приснилась нефть по 47 долларов ))) ... а раньше матчи Милана или их результаты снились, иногда даже кое-что интереснее ... гори в Аду путиняка со своим дебиловым войском, но я уже морально готов видеть во снах разрушенные российские города и миллионы изувеченных ордыно-кацапских трупов ... поскорее бы ибо процессу материализации должно что-то предшествовать.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Пт Янв 09, 2015 4:11 pm

так же само и с е6аной русней. в самой Мокше, эти говно-люди глубоко несчастны и унылы, всеми способами пытаются свалить в США и Европу (не пытаются только совсем уж конченые нищеброды, у которых нет денег даже на билет и загранпаспорт), однако оставаясь в Мокше, искренне и со всей силы ненавидят США и Европу, куда хотят уехать, и считают их врагами.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Пт Янв 09, 2015 5:40 pm

Хоть отдельную тему создавай про расеянское ублюдочное лжеправославие для дегенератов ...

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Пт Янв 09, 2015 5:55 pm

элита спецназа ублюдочной псевдостраны clown
https://www.youtube.com/watch?v=-LWs8pEcamU&feature=player_embedded

Admin.
Зяма

Сообщение автор rave в Сб Янв 10, 2015 8:53 pm

rave
Viaggiatore

Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость

Сообщение автор Зяма в Сб Янв 10, 2015 9:10 pm

фрики Мокшестана

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 1:36 pm

расея встает с колен! давай милая, еще чуть-чуть осталось ...
18+
Спойлер:

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 6:00 pm

Давай рыжий конь, поскорее принеси на земли Мокши Всадника Войны... а за ним Завоевателя, Разрушение и Смерть.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 9:07 pm

За чем скучают ватники или как в СССР торговали в общественных туалетах, а целлофановые пакеты были роскошью
Спойлер:
Ах, какую страну мы потеряли! Вы хоть раз предъявляли дневник комсомольскому патрулю у входа в кинотеатр...? Вспомним, как это было?
«...Помню рассказ случайной попутчицы, она с Сахалина была. Им морем прибивало мусор из Японии, так он ходили по берегу, собирали его - но не потому что "мусор", а потому что его можно было использовать. Коробочки, баночки и т.п. А еще обувь - старая японская обувь, так верх отрезали, подошву оставляли, верх сами мастерили. Так сносу, мол, не было таким "туфлям"...»
«...Стоишь за картошкой, а она мелкая, как горох, бывает и с гнильцой, а выбрать нельзя, кладут все подряд, если начинаешь выбирать, продавщица орать начинает: "Берите все подряд, нечего здесь ковыряться!" Приходишь к шапошному разбору, а молоко кончилось, и остатки валяются - рваные, лопнувшие пакеты, выбираешь наименее текущий и домой аккуратно тащишь...»
«...Туалетная бумага была в дефиците всегда, поэтому где бы не встретилась очередь за ней, в неё немедленно вставали. И брали сколько дадут (в одни руки давали ограниченное количество товара). Потом десятка два рулонов нанизывали на прилагавшуюся веревку и вешали на шею...»
«...Как-то в гости двоюродные братья приехали с Дальнего Востока. Ящик апельсинов привезли, а мы их катали как мячики, пока нам не объяснили, что это фрукты...»
«...Я смогла купить себе джинсы только когда пошла работать - на них ушло ровно две моих зарплаты...»
«...Чтобы не промокали ноги осенью, сначала надевали на ногу полиэтиленовый пакет, а потом сапог. Пакеты, кстати , стирали и сушили...»
«...Вместо прокладок использовали рваные трусы или майки, их кроили в несколько слоёв прямоугольником и сшивали. Потом стирали (кипятили), сушили...»
«...Трагически закончился хоккейный матч между советскими и канадскими юниорами во Дворце спорта "Сокольники" в Москве. Большинство выходов было закрыто и в возникшей после матча давке 21 чел. погиб, 25 получили увечья. Хотя существует и другая версия возникновения давки: после игры канадцы захотели сделать зрителям приятное, и стали кидать в ряды жвачку...»
«...В конце месяца однодневная забастовка в крупнейших портах Северо-западной части СССР: гг. Ленинград, Выборг, Таллин, Рига, Клайпеда, Вентспилс. Рабочие отказались работать на разгрузке продовольствия, прибывшего из-за рубежа, поскольку это продовольствие идёт не в магазины страны, а в закрытые спецраспределители Москвы. Кроме того, плохая организация приёмки продуктов делала работу, по мнению бастующих, бессмысленной. На замену рабочим согнали солдат и студентов...»
«...Участники молодёжной банды "Тяп-ляп" в количестве 40–50 человек, вооруженные огнестрельным оружием (обрезами) и металлическими прутьями, в масках двинулись от речного вокзала по улицам Новотатарской слободы. Рассредоточившись по обеим сторонам улиц, они начали избивать и обстреливать граждан, а также милицию. Ранены 10 человек, в том числе 2 милиционера, убиты двое – гражданин пожилого возраста и один из бандитов. В результате существование банды признано официально, взысканиям подверглось почти всё руководство МВД Татарской АССР. Масштабное расследование привело к суду над бандой в 1980, осуждено 28 преступников, в т.ч. 4 – к смертной казни...»
«...На выезде из Талина заскочили в магазин продуктовый. Боже мой, чего там только нет! Сыр двух сортов, масло, молоко трех видов, колбаса двух видов, творог, сметана, шоколад, конфеты шоколадные...»
«...Приезжаем в Ростов, находим кемпинг... Получаем белье, и о нем надо рассказывать отдельно, мало того, что оно не отличается белизной и совершенно сырое, но когда мы разворачиваем простыню, то все застываем в восхищении. Простыня представляет собой одну большую дыру, но надо ухитриться так ее сложить, что бы это не было заметно при получении...»
Рассказ о поездке на автомобиле через весь Советский Союз
«...Знаете ли вы, что теперь модную красивую вещь (кофточку, юбчонку, туфлишки) легче всего купить женщине в сортире. Да, да, в общественных больших туалетах где-нибудь на Петровке и в ГУМе. Именно там процветает торговля с рук заграничными шмотками. Главное, что в женском туалете не помешает милиция...»
«...Государство у нас, продавая автомобили трудящимся, например, выступает в роли обыкновенного спекулянта. За "Жигули" ("фиат"), которые во всем мире стоят около тысячи долларов, наше государство берет семь тысяч пятьсот рублей, за "Волгу", которой, как известно, цена на мировом рынке около двух тысяч, с родных трудящихся государство берет пятнадцать тысяч, да еще не купишь. Паек, паек, дорогие друзья...»
«...Рассказал бы я вам про эти дома отдыха, как там селят по четыре человека в палате, как ходят, изнывая от безделья, по дорожкам парка, как пьют, как развлекаются по кустам, по парку, как развлекаются пением "Катюши", "Подмосковных вечеров" и прыганьем в мешках под руководством "культурника"...»
«...Однажды я приобрел баночку с надписью "Обед" и поджарил ее содержимое с картошкой, луком и чесноком — получилось вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей, которые и сегодня делают в России!..»
Из воспоминаний Виктора Беленко, угнавшего истребитель "МиГ-25" в Японию и сбежавшего в США, о первых посещениях американских супермаркетов
«...В магазинах столяли банки с берёзовым соком, солёными огурцами размером с руку и квашеной капустой. Мяса не было. То есть оно было на базаре, но стоило уже в несколько раз дороже чем в магазине. В первую очередь продавцы тебе спихивали кости. Мякоть продавалась уже после того как кости разойдутся...»
«...Были "фирменные" каталоги, по которым можно было заказывать импортные товары; эти каталоги были написаны на "иностранном", были толщиной в библию, были огромным дефицитом, покупались "из-под полы" - с целью не заказать эти товары, - нет! - а только лишь посмотреть на их фотографии (а какие там были игрушки - до сих пор слюни бегут!!!)...»
«...Грузинский и краснодарский чаи были разных сортов, начиная от 2-го сорта, представлявшей из себя труху, в которой попадались деревянные щепки, и заканчивая это сортом "Экстра", который представлял из себя смесь соотвтствующего "родного" чая с индийским или цейлонским...»
«...Мать работала в общепите, как-то годах в 70-х рассказывала, как менты совершенно случайно поймали с поличным экспедитора, который вез молоко из колхоза в город. Мужик остановил машину, разбавил молоко водой, после того как посливал себе из каждого бидона, и перемешивал это дело ПАЛКОЙ, ПОДОБРАННОЙ НА ДОРОГЕ...»
«...Отец у меня малопьющий, так по праздникам может себе позволить, брали 2 кваса, а от ларька не отойдешь, подальше от пьяного быдла, продавщица орет - "стоим перед витриной, чтоб я всех видела", боится что кружки унесут...»
«...Чтобы пакет носился дольше, то в него вставляли ещё один пакет или простую советскую авоську. А первый очень красивый пакет я купил для жены аж за 25 рублей. В далёком Забайкалье это было. У а кто вспомнит сколько стоили настоящие фирменные джинсы?..»
«...Так же жевали какую то дрянь типа гудрона, которой смолили швы в зданиях.круто было иметь строительную замазку - мы ее прикладывали ко рту и надували. полиэтиленовые пакеты действительно стирал, тк жалко было выбрасывать (авоськи - не круто!) круто было ходить в кирзовых сапогах, превращенных в берцы (обрезаешь верх, делаешь вертикальный разрез, колешь дырки и шнуруешь)...»
«...Рядом с нашим университетом (год 89 примерно...) "выбросили" польскую косметику... двери в магазине закрыли, народ повалил к черному ходу, это была безумная давка, несколько часов в очереди в мороз, в декабре...потом пронесся слух, что вот-вот все кончится, что продавцы втихую все "заначивают" для барыг...и ТОГДАШНИЕ злые, примерзающие к щекам слезы, и чувство унижения. Это БЫЛО. это правда. после пяти бесконечных часов, почти отморозив ноги, я "выстояла" несколько тюбиков помады и, кажется, что-то еще...»

«...В институтах давали продуктовые "наборы", заключавшиеся в дефиците, в нагрузку к которому шло какое-нибудь ненужное барахло, вроде перловой крупы. По крайней мере в Питере в 80-е было так...»

«...ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР (!) А это было гораздо более понятно широким слоям граждан, чем "музыка". Я застал по своей первой работе ( телемастером был ) эти "чудеса техники". Ломались зачастую раз - два в месяц ( и отнюдь не из - за "кривых рук" ремонтников, как некоторые пытались доказать, во всяком случае в основном не из - за них ) Зато куча людей была при деле, в ателье было аж 4 машины, которые таскали туда - сюда аппараты и кинескопы, в ателье перманентная очередь... безработица нам при таких "продуктах" явно не светила. Чинить советские телевизоры начинали ... перед их продажей ( прямо в магазине, кокетливо это именовалось "предпродажной подготовкой" ), иной раз приходилось отправлять аппарат обратно заводу - бракоделу...»

«...Упаковочная пленка с японских кассет не выбрасывалась. Smile
Или аккуратно срезалась лезвием боковая поверхность, чтобы потом можно было хранить кассету, не царапая коробки, или так же аккуратно разрезалась на вставки для обычных советских кассет, чтобы хоть немного было похоже...»

«...То, что спортивный костюм "Адидас" могли попросить у соседей для того, чтобы сфоткаться в нём на паспорт(!) - факт, а не анекдот...»

«...Уже не помню почему,но этот мясник моему отцу был очень чем-то сильно обязан.Поэтому с мясом проблем в 80-е у нас дома не было...»

«...Я году в 78, в Москве, пошел в универсам к открытию, чтобы в очереди поменьше стоять. Толпа собралась, двери открыли, народ попер, и у одного мужика палец попал в решетку декоративную, сбоку от входа. Толпа валит, палец ему и оторвало...»

«...Выкручивались как могли после 8-ми часового рабочего дня. Советы как сейчас сказали бы гламурного журнала Работница о том, как сшить ребенку рубашку из старой рубашки мужа - это не анекдот...»

«...Пенсионеров-ветеранов, дерущихся костылями за право стоять в параллельной "очереди вне очереди", то есть праллельно основной очереди, через одного - тоже помню...»

«...Детские зимние американские ботинки, которые знакомый дядя купил на Аляске за 12 долларов, мне запретили надевать в школу - только в гости, потому что в школе их увели бы моментально...»

«...Полосатые клеши - вообще улёт! - шили из штор...»
«...В 1987 году один модный юноша купил у меня полосатые шторы для пошива брюк. Вот просто увидел в комнате и сказал "Продай"...»
«...Знаменитый французский актёр Жерар Филип нанес смертельную обиду всем женщинам бывшего СССР. После очередного Московского кинофестиваля, затарившись в наших магазинах, он привез во Францию образцы нижнего белья советского производства и устроил выставку в Париже. Французы смеялись над фасоном, цветом, качеством материала советского белья. Француженки умирали со смеху, глядя на полет фантазии русских текстильщиков: панталоны с начесом блеклого голубого и розового цвета, хлопчатобумажные чулки, напоминавшие своей расцветкой и фактурой гофрированный картон...»
«...Украл он только то из приготовленного, что успел схватить - там оказались мои ношенные (!!!) брюки вельветовые. Вы думаете, на девочку-подростка можно было купить нормальные брюки? Хаха. Джинсы тогда, понятно, были малодоступны (хотя замечу - семья отнюдь не бедствовала; мама получала 170, потом 200 с чем-то, отец вообще немало - 320, еще бла работающая бабушка, а прабабушка подрабатывала уроками английского - мы не были богатыми, но жили, наверно, лучше многих). Брюки мама привозила мне из Прибалтики - там можно было купить одежду и обувь поприличнее и пооригинальнее. Вот и эти брюки (некая замена джинсов) приглянулись грабителю - хотя были не просто ношенные, а весьма. А приготовил он для выноса, в частности, споротые воротники норковые со старых пальто - они бережно хранились на случай "а вдруг пригодятся"...»
«...Недавно бабушка мне говорит: ты вот выбрасываешь куски мыла, а надо их в чулок капроновый положить и тогда можно еще ими пользоваться...»
«...Золото мы не плавили, а вот свинец из старых аккумуляторов - влёгкую, пацаны этим увлекались: разводили костерок в природоохранной зоне долины реки Сетунь, ломали голыми руками (кошмар!) старые аккумуляторы (благо свалка была недалеко) - и вперёд ! Из добытого свинца выплавляли кастеты...»
«...А я вот прекрасно помню, как в шесть лет пришел с матерью зимой в поликлинику. Налетела какая-то тетка, свихнувшаяся на почве тотального дефицита, предлагавшая продать ей детскую шубу, надетую на меня...»
«...В брежневские годы велосипеды были подоступнее (и то - надо было подкопить)- но постоянно был дефицит запчастей. Я отлично помню, что в дефиците были нипели, и их воровали. Только оставь на минуту велик у хлебного магазина - выходишь, нипель сняли...»
«...Моя бабушка до сих пор хранит запасы, купленные еще при союзе. У меня дух захватывает при виде кладовки, забитой окаменевшими пачками соли 1981 года выпуска...»
«...С дрожью могу вспомнить буфет в уральском городе, где жидкость цвета некрепкого чая была, по мнению буфетчицы, крепким кофе...»
«...Вместо гигиенической помады зимой женщины (и девочки, и даже некоторые мужчины) мазали губы вазелином "норка"...»
«...В 1986 году во Фрунзенском универмаге в "Ленинграде" меня поразил в музыкальном отделе одиноко стоящий "бубен украинский"...»
«...К пельменям полагался уксус прямо из бутылки с дырочкой. Выливался он неравномерно, и получалось жутко кисло. Но все кривились и ели. Гораздо позже я поняла, что сия приправа была предусмотрена на случай некачественного блюда - забивать противный вкус...»
«...Каши гречневые и рисовые бывали крайне редко, но варили еще из пшена, крупы "артек" и еще каких-то круп нечто монолитное и совершенно несъедобное...»
«...Моему отцу кто-то презентовала красную одноразовую зажигалку где-то в это же время. Благо он умел находить нестандартные решения, поэтому два года эта зажигалка им заправлялась, в ней менялся кремень до тех пор пока окончательно не доломалась...»
«...Одному мальчику в 1987-м из-за границы привезли родители игрушечную М-16А1, пистолет "Парабеллум П-08" и "Беретту 92Ф". Игрушки оказались практически бесполезны, так как территорию дома они не покидали ни при каких условиях. Дураку было ясно, что дворовое быдло их или отберёт или eбaнёт об ближайшее дерево, "ибо нехуй выёбываться. У меня нет и у тебя пусть не будет"...»
«...У меня в школе был реальный раритет, который я выменял на 100 вкладышей от жвачки. Это был отлитый из алюминия (уж не знаю кем) пистолет браунинг в натуральную величину. Толку с него было - ноль, зато пафосу и уважухи от школьников - выше крыши. А еще на стекольных заводах в отходах производства тырили шарики стекляные. Это была валюта дороже вкладышей...»
«...Клеящиеся модели самолетов надо было клеить растворителем дихлорэтаном. Помнится мой папа долго ругался, объясняя, что у них в интституте дихлорэтан хранится как яд, а тут его детям выдают. И был прав. Дихлорэтан - сильный наркотик, гепатотропный (печеночный) яд. Он поражает центральную нервную систему, вызывает помутнение роговицы глаз, дистрофические изменения в печени, почках и других органах, раздражение слизистых оболочек и дерматиты, накапливается в мозге. Проникает через неповрежденную кожу...»
«...Моя мать рожала сестру в 1975, в Москве. Ее рассказ не забуду никогда. Для начала раздели догола и побрили ржавой бритвой, простыней на краватях не было...»
«...Машиностроительный завод в Подмосковье. А также цементный и ЖБКИ. После дневной смены - после 16:00 почти под каждым кустом по работяге.
К девяти вечера они из-под кустов добывались или женами или сами на четвереньках. В квартирах таких пролетариев не было никакой мебели, кроме шкафа и стола, а из предметов культурного быта самый роскошный - дембельский альбом. С 1985 года в каждом подъезде воняло сивухой, ибо варили все...»
«...За неимением под рукой нормального алкоголя трудящиеся массы изобртали удивительные и небезопасные способы залить горящие трубы. Клей БФ, наматываемый на сверло. Тряпка, сверло, клей - и через полчаса у вас есть спиртсодержащая жидкость. Растворители разнообразные. Денатурированный и метиловый спиты. Пастообразный состав намазываемый на хлеб. Намазал, хлеб пропитался , снял напонитель - и все, вполне можно вмазать -дерябнуть...»
«...В 80-м году перед олимпиадой исчезло все.
Даже масло. Ввели так называемое "бутербродное"

Тупые старики, которым пофиг сколько погибнет молодых ребят с ОБЕИХ сторон, ностальгируют даже не по совку, а лихорадочно цепляются слабеющими и дрожащими ручонками за возможность вернуть хотя бы декорации того времени, в котором БЕЗВОЗВРАТНО прошла их молодость. А вот с левой резьбой вам мерзкие пенсюкашки, подыхайте при капитализме!

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 9:31 pm

Лично мне, при совке было нормально ... ну относительно окружающего совка конечно))) Если считать концом совка 91-й, то в официальном совке прошло лишь детство. Но фактически, все 90-е были тем же совком. Поэтому за 20 лет жизни в совке, могу констатировать, что было много хорошего, но минусы перекрывают плюсы. В общем то, быт был говном по сравнению с остальной цивилизацией, а в плюс можно занести разве что непередаваемую, особенную романтику ))) Поэтому вывод следующий: при совке мне было хорошо, но другим людям, в той же Европе, было еще лучше. Сейчас мне еще не так хорошо как в Европе, но лучше чем в совке. Восстановления совка в любом виде категорически не приемлю, однако самого себя времен совка нежно люблю и вспоминаю с особым пиететом (а так же Сборные СССР по футболу и хоккею, которых больше НИКОГДА не будет. плюс хоккейный ЦСКА. и это ХОРОШО ... вот бы еще Милан туда же и не обязательно таким же способом)

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 9:39 pm

Смотри русня как НАСТОЯЩИЕ люди стихийно в кротчайшие сроки организуются. а вы - искусственные, жалкие подобия человеков, только по полгода готовите марш за отделение Сибири и Манежку, куда в итоге приходит несколько десятков смельчаков, а все остальное быдло трусливо сидит на кухоньке и xyярит ложкой гречневую кашку без подливы.

ПАРИЖ. МАРШ ЕДИНСТВА... БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК НА УЛИЦАХ!
Сегодня на Марш единства в Париже вышли более миллиона человек, среди которых было около сорока лидеров государств мира. Как сообщил бывший министра внутренних дел Франции Франсуа Лами, количество участников превысило 1 миллион 300 тысяч человек и достигло полутора миллионов к завершению основной части мероприятия.
Официальные же данные от полиции еще не представлены, но и по их оценкам, марш был беспрецедентным. Сегодня в Париже собрались в равной степени как христиане, так и мусульмане и индуисты; европейцы и африканцы, азиаты... люди вышли на улицы высказать свою точку зрения, свое мнение на произошедшее. И вышли не единицы... А сколько вышло мусульман в поддержку террористов?
Делаем выводы и нет никакого оправдания содеянному, какими бы ущемленными чувствами они не пытались их отмыть. Хотя, уже сейчас становится ясно, что сатирические рисунки на пророка Мухаммеда был лишь поводом, а корни у преступления куда более глубокие.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 10:27 pm

а русня может только на многомиллионные митинги за бухлом выйти, да еще в очереди в магазине с пустыми полками постоять )))

ну и сакральное rendeer

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вс Янв 11, 2015 10:40 pm

Admin.
Зяма

Сообщение автор Tony S в Вс Янв 11, 2015 11:02 pm

После таких видео особенно гордость пробирает за "рузкий мир"

Справедливость восторжествует!Аллах Акбар11!
Tony S
Marcatore

Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан

Сообщение автор Зяма в Пн Янв 12, 2015 8:48 pm

Отныне, символ и тотем россии - глупая мартышка с гранатой.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Пн Янв 12, 2015 10:20 pm

Нефтюшка 47,25 $  death

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вт Янв 13, 2015 2:33 am

ГЛОНАСС сошел с орбиты и утонул в океане
Зaпуcк в экcплуaтaцию глoбaльнoй рoccийcкoй нaвигaциoннoй cиcтeмы oтклaдывaeтcя нa нeoпрeдeлeннoe врeмя. Вce cпутники, c пуcкoм кoтoрых дoлжeн был зaвeршитьcя ввoд в экcплуaтaцию рoccийcкoй глoбaльнoй нaвигaциoннoй cиcтeмы, рухнули в oкeaн.

более подробно http://vlasti.net/news/209497

Very Happy Very Happy Very Happy

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вт Янв 13, 2015 4:28 am

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вт Янв 13, 2015 4:19 pm

Айдер МУЖДАБАЕВ:
"Большего лицемерия трудно себе представить: заслать диверсантов, вооружить террористов, сбить гражданский самолет, ввести войска в братскую страну, аплодировать войне, - а потом устраивать "акции в поддержку детей Донбасса".
Уведите ваши танки, увезите ваших убийц - и все у детей Донбасса будет нормально.
Je suis подлец эта акция должна называться."
А еще мне нравится, когда мразотные расеянские ублюдки, от чистого сердца, так невинно интересуются "за что бы так нас не любите?" ... призываю всех, кому кацап с глазу на глаз задал такой вопрос, СРАЗУ ЖЕ бить е6ало пока рубашка не вспотеет.

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вт Янв 13, 2015 4:33 pm

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне
Да с орлом на медной бляшке
С черепами на фуражке?
Это он,это он
Обергруппенпочтальон!

Admin.
Зяма

Сообщение автор Зяма в Вт Янв 13, 2015 4:43 pm

блевотная русня, эти человекообразные ублюдочные недосущества должны делиться на три категории:
1) те, кто стыдливо тупят взгляд с пол
2) те, кто трусливо убегают
3) дохлые

Admin.
Зяма

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: