КХЛ

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: КХЛ

Сообщение автор Гость в Вт Мар 09, 2010 5:54 pm

Занимательные размышления о КХЛ будущего:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/atribut/71874.html

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Ср Мар 10, 2010 6:43 pm

Небольшая сенсация - в первом четвертьфинальном матче ПО Запада СКА уступил дома рижскому Динамо со счётом 0-2, шайбы на счету Редлихса и Карии (Мартина, а не Пола Smile ).
Честно скажу - я не удивлён, рижане всегда играли от обороны и преподносили неприятные сюрпризы грандам. Что интересно - питерцы не намного перебросали латышей - 27-22.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 11, 2010 1:17 pm

Будь проклят этот СКА, который сдал игру Екб. Я буду очень рад, если они вылетят.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 11, 2010 5:05 pm

Тим пишет:Будь проклят этот СКА, который сдал игру Екб. Я буду очень рад, если они вылетят.
Существуют такие версии. Но мне не особо верится, что свердловское руководство могло предложить что-то путное газпромовскому СКА.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 11, 2010 5:33 pm

Гаргантюа пишет:Существуют такие версии. Но мне не особо верится, что свердловское руководство могло предложить что-то путное газпромовскому СКА.
А СКА все равно матч был не важен. Так хоть подзаработать))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 11, 2010 7:20 pm

СКА проиграл и второй домашний матч - 1-3. Ну что, проигрыш в Риге и прощай, Смит?
Не всё в хоккее можно купить за деньги. Вводите нормальный потолок зарплат (желательно в долларах, можно даже чуть побольше, чем в НХЛ - миллионов 60), тогда можно будет говорить о какой-то конкурентоспособности лиги.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 11, 2010 7:47 pm

Ак Барс с Барысом уже почти 2 овертайма по 20 мин отбегали, счёт 3-3)
PS на 104-й минуте Капанен разродился. 4-3.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Мар 14, 2010 3:31 pm

Не могу нарадоваться на СКА))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Мар 14, 2010 5:29 pm

Ну всё - прощай, Смит. Видимо, следующим будет Густафссон (гл. тренер сборной Швеции). Отдельный респект рижанам - вот это действительно Команда.
Авангард вместе с Ромой Сумкиным безвольно слил серию крикуновскому Нефтехимику. Спасибо "гениальному" руководству.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Мар 14, 2010 6:55 pm

Ciro пишет:зы) я думаю, надо отделить мух от котлет и сделать для НХЛ и КХЛ отдельные темки)
Задолбёт дифференциация) У нас не так много писанины, чтобы разделять её по отдельным веткам, имхо.
PS Я эту тему в своё время создал, дабы ж0стко критиковать порочную КХЛ-овскую систему в сравнении с NHL. Поэтому - нехай остаётся))

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Пн Мар 15, 2010 3:47 pm

ну как вам избиение вратаря "Салавата Юлаева" быдловатым болельщиком? Я в шоке. Вы когда нибудь видели подобное в НХЛ?? Мне кажется, если российские клубы попадут в НХЛ, то наш быдлизм поразит Лигу, поэтому хорошо что они существуют отдельно.

Гаргантюа пишет:PS Я эту тему в своё время создал, дабы ж0стко критиковать порочную КХЛ-овскую систему в сравнении с NHL. Поэтому - нехай остаётся))
Да я не против, только тема не раскрыта. Что КХЛ недоразвита и порочна по сравнению с НХЛ мы обсудили в 2-х постах, по поводу драфта, вроде бы полемики не последовало. Предлагаю эту тему тогда оставить за КХЛ, а посты про НХЛ вынести отдельно.
Просто я кидаюсь сюда, видя твои посты или посты Тима про Лигу :happy1 , а тут про КХЛ оказываеццо, а для меня это, как говорится, две большие разницы) и уверен, не я один потребитель НХЛ здесь) я знаю еще одного, не Слевина, но тоже латентного питсбургца)
Ciro
Leggenda

Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus

http://seriea.sportboard.net

Сообщение автор Гость в Пн Мар 15, 2010 6:23 pm

Вообще по идее можно создать отдельно тему НХЛ,а эту по аналогии переименовать в просто КХЛ Smile
сегодня закончились в КХЛ четвертьфиналы,ну вообще те кому я симпатизировал вылетели,ну ладно,ничего уж не поделать...
посмотрим как остальные будут рубиться Cool
http://www.khl.ru/standings/playoff1/
тут результаты...
никому 5 матчей не потребовалось,а 3 пары вообще играли только по 3 матча,среди них увы Авангард и Цска Rolling Eyes
приятно удивило Динамо Рига,классно сыграли,8 команда уделала одного из лидеров!
неприятно удивило Динамо М,хотя там дерби было...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Апр 10, 2010 10:44 am

Московское Динамо может объединиться с ХК МВД ... вопрос считается уже практически решенным.

блин, нехорошо это как-то Sad надеюсь хоть название удастся отстоять.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 12, 2010 6:31 pm

полюбому нужно оставлять Динамо!
кому нафиг нужно это МВД?! Smile
у нас тут уже финал кстати,и там Ак Барс и ХК МДВ Rolling Eyes
неожиданно конечно мдв туда пролезло,но вот так вот :|

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 12, 2010 7:05 pm

МВД-шная сказка... Всеми конечностями за них буду! Люблю, когда лидеров низлагают...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Апр 17, 2010 6:28 pm

http://www.sports.ru/hockey/70201029.html
Вот вам и Густафссон, и Крюгер... Одного не пойму - ради чего убирали Смита? Неужели этот фрукт будет пофартовее? Смит-то ведь в тренерском плане намного сильнее, чего стоят 15 лет работы с Боумэном и Льюисом в системе Детройта...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Май 01, 2010 5:19 pm

Кому интересно - список КХЛ-овских свободных агентов... Среди них есть весьма примечательные персонажи:
http://www.khl.ru/news/2010/5/1/27389.html

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Пн Июн 07, 2010 8:29 am

Офигеть, Гашек подписал контракт с московским Спартаком! Shocked я конечно понимаю, что он починил свои яйца, но не настолько же)

Leggenda

Болеет за : Juventus

http://seriea.sportboard.net

Сообщение автор Гость в Пн Июн 07, 2010 8:38 am

Очередной шаг в деле популяризации КХЛ, заодно и первый железный участник питерского оллстара известен Smile . Но Доминатор чемпионом Чехии стал в составе Пардубице, поэтому спартачам должен помочь, заодно. Видимо, всё-таки чуть ли не за спасибо играть приехал - у Спартака проблемы с деньгами, не в последнюю очередь из-за этого ушёл в Локо Кочнев.
PS Гашек - это, конечно, хорошо, но нужно и более важными вещами заниматься - убрать к чёртовой матери пародийный драфт юниоров с его системой огульной защиты воспитанников. Если уж драфтовать - то без всякой защиты, и вообще эта система не подходит для российских реалий, где школы принадлежать клубам. К тому же, иногда могут возникнуть вот такие комичные ситуации Mr. Green
PSS СКА предложил Ковальчуку 42 млн долларов за 3 года. Да уж - только деньгами и могут привлечь, и от этой практики вряд ли когда-нибудь отдадут. Если Илье нужен настоящий хоккейный трофей, а не жалкая космопародия, он никуда ехать не будет.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Июн 15, 2010 10:57 am

Статейка о сезоне в НХЛ от россиянина:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/NHL/spbnews_Kubok-Stenli-Fanfari-tush-zanaves

Собственно бросилось в глаза вот что:

Что ж, сезон в НХЛ выдался на славу. Куча шикарных матчей и невообразимых камбэков, раскрывшиеся по-новому команды и провалившиеся фавориты, фантастический плей-офф с красивым финалом. Хоккей в НХЛ стал еще быстрее, жестче и увлекательнее. А знаете, кого благодарят за это все в Северной Америке? Россию. Читая американскую и канадскую прессу, прямо видишь между строк фразы, смысл которых можно передать подобным образом: «Спасибо КХЛ, что забрала у нас престарелых чехов, финнов, россиян и всех прочих, для кого в хоккее на первом плане деньги. Спасибо за этот потрясающий плей-офф, о котором мы даже и не мечтали». Самое печальное, что спорить с этими утверждениями глупо, хотя многие с удовольствием за это примутся. Вот только с чем спорить? Ягры и Гашеки у нас есть, а вот Тэйвзов и Кейнов что-то пока не видно…

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Июл 06, 2010 3:11 pm

Видимо, одной печальной новостью этот день не ограничится:
Нападающий СКА Игорь Мисько разбился в автокатастрофе. Хоккеист потерял сознание за рулем и вылетел с трассы.

23-летний игрок выступал за СКА с 2005 года. До этого он защищал цвета питерских клубов «Ижорец», «Локомотив» и «Спартак». В минувшем сезоне Мисько провел в составе армейцев 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 9 (3+6) очков.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июл 07, 2010 6:09 pm

Вратарь «Сан-Хосе» Евгений Набоков подписал контракт со СКА на 4 года, сообщает официальный сайт клуба.

1 июля Евгений стал неограниченно свободным агентом, но не нашел подходящий вариант в НХЛ.

В минувшем сезоне Набоков провел 71 матч в составе «акул» и одержал 44 победы, пропуская в среднем 2,17 шайбы за игру и отражая 92,2% бросков.

Евгений также сыграл в составе сборной России на Олимпиаде в Ванкувере и одержал 2 победы в 3 матчах, отражая в среднем 85,3% бросков.

За карьеру в НХЛ Набоков провел 563 матча, все в составе «Шаркс», и одержал 293 победы.

В СКА голкипер будет выступать под номером 20.
Ещё один возвращенец. Деньги и только - с Филадельфией он не смог договориться только из-за этого.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Сен 09, 2010 9:00 pm

Посмотрел матч - если честно, вся эта картина несколько напомнила прошлый сезон. Желания биться не видно пока что (кроме Платта), реализация ужасна. Хочется особо отметить товарища Кулакова - у этого бездаря нужно отобрать всю амуницию и отправить в Шахтёр заматывать клюшки. Сколько загубил моментов, столько мотков изоленты и должен израсходовать. А это оооох как много, дорогие мои. Какой ему Спартак с этими вечными бросками в пузо?
Вообще, вяло всё как-то выглядело - но спишем это на очередные проблемы с сыгранностью состава обновлённой команды. Единственное, что порадовало, так это предматчевое шоу и нормальная громкая голевая сирена. Не побоялись работники МА испугать обывателей выключенным светом - клуши к выходу не побежали и друг друга не затоптали (привет, Немига!) Mr. Green .
Собственного, у этого ленивого, богатого и оттого не менее мною любимого сборища хоккеистов, по существу, нынешний сезон - последний шанс закрепиться в КХЛ, ибо в случае пролёта мимо кубковой восьмёрки АГЛ разгонит всю эту честную компанию во главе с Сикорой (лучшему тренеру всея Лиги прошлого сезона в любом случае должны доверять, ИМХО) и отправит покорять просторы России банду уже давно шепчущего ему на ушко проклятия в адрес ДМн моего исторического земляка Захарова. А я, честно скажу, на Юность в следующем году ходить не имею ни малейшего желания.
Верим, ибо другого выхода не остаётся.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Сен 11, 2010 6:05 pm

Динамо одержало первую победу в розыгрыше КХЛ под руководством Марека Сикоры.
По существу, играть начали в концовке третьего периода. Тот хоккей, который зубры демонстрировали до того эпического навала, лично мне не нравился совсем - и то, что команда не пропустила, не мешало мне считать, что играли мы плохо. Хотя эту относительную вялость можно оправдать тем, что команда привыкает к вязкой оборонительной модели Сикоры. Видимо, по той же причине затянулась адаптация барысовской тройки.
Сами шайбы - в большей степени результат долгой и кропотливой работы хоккеистов: первая была заброшена после нескольких тщетных попыток реализовать численное преимущество, в том числе и 5 на 3. На вторую во многом повлияла сыгранность тройки Спиридонов-Штумпел-Глазачев, но и до этого было создано приличное количество моментов. Хочется надеяться, что пан Марек продолжит так же, потихонечку-помаленечку, прививать Динамо свой фирменный хоккей - в сезоне 09/10 чудачества наших оборонцев заставляли хвататься за валидол.
PS Очень на этот раз не понравилась организация матча. Свет перед выездом игроков на лёд не выключили, никакой цветной иллюминации не было, а в ситуации со вторым и третьим голами забыли включить сирену. Для кого-то это бирюльки - но для людей, которые довольно давно увлекаются хоккеем и следят за матчами НХЛ, предматчевые шоу являются признаком хорошего тона. Я хочу видеть канадскую Минск-Арену, на лёд которой соперники выходили бы с трепетом.
PPS На Кулакова однозначно повлияла моя позавчерашняя ругань)

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пн Сен 13, 2010 10:50 am

Гаргантюа пишет:На Кулакова однозначно повлияла моя позавчерашняя ругань)
Похоже не только ты на его ругался...
Punchyk
Arbitro

Болеет за : Manchester United

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу