Испания

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Испания

Сообщение автор Valet в Пн Ноя 29, 2010 4:51 pm

игуана не сыграет, а где Маскерано? он что травмирован? если хосеп не идиот, то просто обязан его выпустить.
Valet
Marcatore

Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 4:53 pm

ну а я всегда был на стороне Реала , эээх давненько я классико не смотрел лет 5 наверно, всё собирался собирался а вот сёдня точно посмотрю
сегодня на нтв+ перед матчем покажут фильм "эль классико" тоже пожалуй заценю

халла мадрид!!

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пн Ноя 29, 2010 5:13 pm

Valet пишет:игуана не сыграет, а где Маскерано? он что травмирован? если хосеп не идиот, то просто обязан его выпустить.
Хосепа трудно понять. Нах он игроков покупает за десятки миллионов? Хотя мелькала мысль, что сильные леги нужны ему только в педагогических целях- типа чтобы свои молодые смотрели на них и видели, что они не хуже. Но за такие бабки ну ее нах такую педагогику...
Punchyk
Arbitro

Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE в Пн Ноя 29, 2010 5:32 pm

Бля, мне вот кажется, что успехи Барсы начали в мозгах сине-гранатового глорья необратимый процесс превращения в худших образцов фэнов Спартака, с поправкой на уровень.
Пелена на глазах, нежелание признавать очевидное ( например, один из моих любимых матчей за всю историю футбола - ответный семифайнал с Интером, где заносчивые хоббиты были деклассированы и унижены), всякие мелкие пакости типа фонтана или сегодняшнего камнепада. Это все - сегодняшний больше, чем клуп.
Футболисты - сплошь говнюки, притом говнюки с невъебенным самомнением: алвеш (главная мразь), бускец(мерзость), пике (фу, сученок), вальдес...
Местный афторитет Хави - игрок отличный, но кору его головного мозга напрочь раздербанили мысли о каталонском ДНК и игровой философии путалонцев... :|

На самом деле, Барса является донельзя трусливой командой, от бесшабашной банды с голландцами, чуть позже команды Рони ни *нецензурная брань* не осталось.

ЗЫ Недавно один каталонец пытался мне доказать, что Интер - это просто клуб, а Барса институт, но естественно я своими стальными доводами (теми, что выше ) :| заставил его закрыть варежонок.
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 5:41 pm

отличная характеристика)))

добавлю что если сегодня Моур и его пацаны и Роналду ( Very Happy ) вынесут в день рожденья барсу для неё это будет начало конца
скорее бы)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 5:45 pm

Krayzie, ну супер! :loudlaff
Ярыгин к железным доводам не относился? Andron

Гость
Гость

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE в Пн Ноя 29, 2010 5:47 pm

Роналду, кстати, на фоне этих является охуительным пацаном, надеюсь, сегодня отметится хет-триком.

Иду в гости к барсафану в арендованной футболке Реала, буду нещадно троллить. :|
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE в Пн Ноя 29, 2010 5:48 pm

Andron пишет:Ярыгин к железным доводам не относился?

Ноу-ноу, я его продал :gigigi
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 5:55 pm

Andron пишет:Всегда, чисто теоритически, относил себя к барсаманам. Но нытьё глоров в прошлом году, Маур в Реале, и оригинальное празднование 111-тилетнего юбилея заставили сменить лагерь. В этот раз, как минимум.
Кажется закидывание камнями автобуса с соперником уже национальный каталонский вид спорта. Весной камни в Интер, осенью камни в Реал.
зыыы... в данном чемпе переживаю за Реал.

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пн Ноя 29, 2010 6:34 pm

Krayzie, +1. Инесту тока забыл добрым словом помянуть. Суко, пожертвую завтрашним матче кубка лиги против молотков, чтобы позырить классико сегодня. Но только если Реал победит :happy1
Punchyk
Arbitro

Сообщение автор Зяма в Пн Ноя 29, 2010 8:21 pm

что-то как-то слишком стремительно...

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Admin.
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Болеет за : Правый Сектор и Хунту

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 8:41 pm

Шо курит комментатор? какое пенальти?

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пн Ноя 29, 2010 9:30 pm

Вот это пестец. Кто бы мог подумать. Хорошо, что не смотрю Smile
Punchyk
Arbitro

Сообщение автор Valet в Пн Ноя 29, 2010 9:41 pm

вынесли вперед ногами)
неожидал. Хотя дай в конце первого тайма орбитр пеналь(а при этом пришлось бы удалить Вальдеса) была бы другая игра. Но имеем то что имеем)
Valet
Marcatore

Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus

Сообщение автор Punchyk в Пн Ноя 29, 2010 9:58 pm

Интересно, чо это было? Футбольный бог оперативненько забрал должок за карточки в ЛЧ? Да уж, и стоило Мауру переходить в Мадрид, чтобы быть так жестоко вынесеным (по-моему, впервые в карьере Shocked ) Завтра надо будет черкануть потенциальным потребителям в Барселону, может прикупят того-сего, пока эйфория не прошла Smile
Punchyk
Arbitro

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:00 pm

Ухахаха ну и концовочка, Браво Барса, довести Реал до такого много стоит, сегодня Гвардиола полностью переиграл Моура, а как каталонцы с мячом работают сказка, он липнет к их ногам просто. Хави себе походу вынес приговор - Золотой мяч.

Последний раз редактировалось: B.Magic (Пн Ноя 29, 2010 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пн Ноя 29, 2010 10:07 pm

сегодня Гвардиола полностью переиграл Моура
Сколько раз я эту фразу слышал, только вместо Маура другие фамилии были. B.Magic, я матч не зырил, расскажи плиз, что такого ацкого Пеп придумал? Rolling Eyes
Punchyk
Arbitro

Сообщение автор Wolf в Пн Ноя 29, 2010 10:07 pm

5 победа подряд Барсы в Классико с общим счётом 16-2.

Барса играла конечно охуительно. Реал какой-то слишком грубый был, откровенно рубили малышей. Ну и Рамос удивил. По щщам дал Пуйолю и Хави
Wolf
Marcatore

http://www.romanisti.ru

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:12 pm

Punchyk пишет:сегодня Гвардиола полностью переиграл Моура
Сколько раз я эту фразу слышал, только вместо Маура другие фамилии были. B.Magic, я матч не зырил, расскажи плиз, что такого ацкого Пеп придумал?

Да баян это. Самый, что ни на есть. Придуманный и воспроизведенный лет 50 назад, и боянемый по поводу и без.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:17 pm

кабинет пеналь был как и красная вальдесу (ну или вторая жёлтая пох) третий гол из офсайда

гыыы какая же примера говно если даже такой Реал грузит всем соперникам по три четыре штуки ) куда Моур полез уж лучше зенит)))

Гость
Гость

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE в Пн Ноя 29, 2010 10:19 pm

Да уж, Маур, это тебе не сложившихся мужчин, голодных до побед тренировать. Хедиры и Месуты яйца еще не отрастили, чтоб иметь хоббитов. :|

ЗЫ Рамос крассаучег.

Последний раз редактировалось: Krayzie (Пн Ноя 29, 2010 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:21 pm

Punchyk пишет:Сколько раз я эту фразу слышал, только вместо Маура другие фамилии были. B.Magic, я матч не зырил, расскажи плиз, что такого ацкого Пеп придумал?

Он придумал команду, которая вообще ничего не дала сделать суперзвездному Реалу, вообще никапельки. Могу тебе поже скинуть анализ матча, там тебе все подробно опишут Rolling Eyes

Да баян это. Самый, что ни на есть. Придуманный и воспроизведенный лет 50 назад, и боянемый по поводу и без.

Опровергни Это вы бояните говоря, что Барсе не нужен тренер, тем самым пытаясь принизить Гвардиолу, полнейший бред.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:24 pm

а хуле тут опровергать? у барсы уровень исполнителей на голову выше

бездарных распиареных говнюков вроде бензема и пэпэ не Моур покупал , а уж как сказали выше Хидира Озил Ди Мария ещё не доросли

Гость
Гость

Сообщение автор Зяма в Пн Ноя 29, 2010 10:29 pm

а Роналду, еще и злое и тупое быдло. когда же ему уже кресты вместе в менисками вырвут ...

Дякую Тобі, Боже, що я не москаль!
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Admin.
Зяма

Болеет за : Правый Сектор и Хунту

Сообщение автор Гость в Пн Ноя 29, 2010 10:31 pm

B.Magic пишет:Опровергни
Скажи, только не в плане мне поперек, а совсем честно - Пеп тренер любого другого клуба, не Барсы. Какие будут успехи?

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: