Знаете ли Вы что ...

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость в Чт Янв 26, 2012 12:15 pm

Видите какая тишина, а ведь вчера Интер слил, могли 4-ро забаненых сие обсудить))) и количество чтецов и количество постов возросло бы!

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Чт Янв 26, 2012 1:32 pm

А ведь вчера Барса и Реал вничью сыграли, реал доминировал всю игру и опять тишина)))
В принципе бан оцениваю как событие позитивное, которое помогло понять мне и остальным ценность сего форума, а точнее ценность отдельных юзверов)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Янв 26, 2012 1:34 pm

Пару дней назад были локальные всплески в отдельных ветках, но то скорее люди постили по инерции(((

Гость
Гость

Сообщение автор inostranec в Чт Янв 26, 2012 2:34 pm

Ценность кого-либо можно оценивать только тогда, когда есть те, кто хотел воспользоваться шансом их отсутствия и не воспользовался.

Лично мне безразлично их присутствие или отсутствие. Я всё-равно буду писать тогда, когда у меня на это будет время и настроение. Это форум, а не политическая арена. Здесь нет проку от чрезмерной активности.

Пустота на ветках лишь из-за того, что забанены самые АКТИВНЫЕ пользователи, а не те единственные, с кем хотелось бы говорить. Я, кстати, заметил что кого-то нет только сегодня.
inostranec
Titolare

Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 6:50 am

Ценность кого-либо можно оценивать только тогда, когда есть те, кто хотел воспользоваться шансом их отсутствия и не воспользовался.
______
не понял полета мысли, уж прости)))

Пустота на ветках лишь из-за того, что забанены самые АКТИВНЫЕ пользователи, а не те единственные, с кем хотелось бы говорить.
_______
с единствеными можно и по аське, если им конешно тоже интересно с тобой))) а форум это чтиво и мне как читателю нужен качественный контент, с уходом тех 4, контента не стало))) форум исдох!

Гость
Гость

Сообщение автор Maniero в Пт Янв 27, 2012 7:31 am

Убивашка пишет:Ценность кого-либо можно оценивать только тогда, когда есть те, кто хотел воспользоваться шансом их отсутствия и не воспользовался.
______
не понял полета мысли, уж прости)))
Прикалывается, что не понял, а сам набьет за сегодня 700 постов и, воспользовавшись отсутствием Черамиколы, войдет в 10-ку самых активных пользователей форума)
Maniero
Capocannoniere

Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 7:33 am

Я решил воспользовацо шансом, (шанс по Иностранцу), и в отсуствие главных срунов, засрать форум и стать ценным))))))))))))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 7:36 am

Считаю фразу иностранца можно отнести к 10 (а теперь уже 11) главным загадкам человества, ты сам то, Дон, понял, что он имел ввиду?)))

Гость
Гость

Сообщение автор Maniero в Пт Янв 27, 2012 7:43 am

Убивашка пишет:Ценность кого-либо можно оценивать только тогда, когда есть те, кто хотел воспользоваться шансом их отсутствия и не воспользовался.
1 а если воспользовался?
2 а если
те, кто хотел воспользоваться шансом их отсутствия,
забанен вместе с теми, чьим отсутствием он хотел воспользоваться?
3 а если воспользовался, но никому не сказал?
вопросы, вопросы, как говорил старина Гэндольф Cool
Maniero
Capocannoniere

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 7:46 am

Смотри, а как оценить тех, кто воспользовался шансом в отсуствие оцениваемых? Нужно, чтобы они тоже потом стали отсуствующими?)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 7:55 am

Дон, давай серьезно!
Правильно ли я понимаю, что оценить можно только отсуствующих и в результате выполения следующих условий:
1. отсуствующие отствуют;
2. обязательно должны появицо те, кто хочет воспользовацо их отсуствием???

Гость
Гость

Сообщение автор inostranec в Пт Янв 27, 2012 8:30 am

Блин, Доллар, на твои шутливые посты приходится серьезно отвечать (

В принципе бан оцениваю как событие позитивное, которое помогло понять мне и остальным ценность сего форума, а точнее ценность отдельных юзверов)))

Насколько я понял твою фразу, то ты говоришь о высокой ценности забаненных пользователей и бесполезности форума без них.

Ты посмотрел на данную ситуацию как на индикатор значимости определенных людей. Раз забаненных пользователей ты считаешь самыми полезными, а без них форум в твоих глазах потерял ценность, значит остальных пользователей ты ценными не считаешь...

В связи с этим я написал, что ценность пользователей (которых НЕ забанили) нельзя сейчас оценивать, потому как все продолжают писать с такой же периодичностью, с какой писали и до этого. Ни у кого не возникло желания (насколько я заметил) занять ту нишу, которую занимали самые активные пользователи, ныне забаненные. Поэтому ничего, по сути, не произошло. И эта ситуация индикатором чего-либо не является.

Вот если бы вместо Зямы и Ко начали больше те, кто раньше молчал, но делали бы это менее искусно, тогда можно было бы сделать какие-либо выводы.

inostranec
Titolare

Сообщение автор inostranec в Пт Янв 27, 2012 8:31 am

ПС: Ну вас нафиг ))
inostranec
Titolare

Сообщение автор Maniero в Пт Янв 27, 2012 8:33 am

Убивашка пишет:Правильно ли я понимаю, что оценить можно только отсуствующих и в результате выполения следующих условий:
не, немного не так имхо. можно оценить полезность и присутствующих. но это не является предметом обсуждения уважаемого Иностранца. ценность же отсутствующих, по его мнению, можно оценить при условии:
а) наличия тех, кто хочет воспользоваться отсутствием оцениваемого;
б) не желанием/не умением тех, кто хочет воспользоваться отсутствием оцениваемого, таковым отсутствием воспользоваться.
иначе ценность отсутствующих фиг оценишь.
Maniero
Capocannoniere

Сообщение автор Maniero в Пт Янв 27, 2012 8:34 am

ну вот он написал жеж)
Maniero
Capocannoniere

Сообщение автор inostranec в Пт Янв 27, 2012 8:44 am

с единствеными можно и по аське, если им конешно тоже интересно с тобой))) а форум это чтиво и мне как читателю нужен качественный контент, с уходом тех 4, контента не стало))) форум исдох!

Какое потребительское отношение)) Я вот тоже почитать люблю, а те 4, походу, единственные, кто любит не только читать, но и писать ))
inostranec
Titolare

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 9:27 am

Иностранец, когда ты научился так витиевато изъясняцо, я человек простой, привык серпу и молоту, поэтому опять ничо не понял)))???

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 9:30 am

inostranec пишет:

Какое потребительское отношение)) Я вот тоже почитать люблю, а те 4, походу, единственные, кто любит не только читать, но и писать ))
Разве это плохо? я про потреб отношение к форуму и другим инет сайтам, ты знаешь другое отношение акромя потребительского?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 9:34 am

Maniero пишет:
Убивашка пишет:Правильно ли я понимаю, что оценить можно только отсуствующих и в результате выполения следующих условий:
не, немного не так имхо. можно оценить полезность и присутствующих. но это не является предметом обсуждения уважаемого Иностранца. ценность же отсутствующих, по его мнению, можно оценить при условии:
а) наличия тех, кто хочет воспользоваться отсутствием оцениваемого;
б) не желанием/не умением тех, кто хочет воспользоваться отсутствием оцениваемого, таковым отсутствием воспользоваться.
иначе ценность отсутствующих фиг оценишь.

ок, т е нужны и желающие и не желающие и желающие, но не могующие?)))

Гость
Гость

Сообщение автор inostranec в Пт Янв 27, 2012 9:36 am

Абсолютно нормально. Более того, у любого человека всегда ко всему потребительское отношение...

Я просто не понимаю, с чего это вдруг ты решил в таком случае, что кому-то будет дело до того, есть ли контент, или его нет. Грубо говоря, не понял предназначения твоих рассуждений в этой теме.

Мы с тобой плохо знакомы, поэтому я вполне могу не заметить твой cарказм/иронию/троллинг. Если ты тут развлекаешься и балуешься, то ок, тему можно закрыть и я перестаю нудить ))
inostranec
Titolare

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 9:43 am

Я просто зафиксировал 2 факта. После бана тех 6 человек:
1. уменьшилось число постов;
2. сократилось число читающих форум.

И делаю вывод, что данный форум держался за счет тех 6-ых в бане в разной степени, но именно на них.

Остальные, как верно ты заметил, заменить их адекватно не могут либо не хотят!

Гость
Гость

Сообщение автор inostranec в Пт Янв 27, 2012 9:52 am

Кого, кстати, забанили? Чиро, Зяма, Жопораций, Андрон, Крэйзи, Черамикола?

Я тут на рейтинг глянул, это половина из рейтинга самых активных пользователей, которые неожиданно перестали писать. Уменьшение количества постов и читающих форум - первая объяснимая и вполне адекватная реакция.

Для того, что бы кто-то захотел или смог адекватно заменить костяк форума, нужно гораздо больше времени, чем неделя. Человек сначала должен привыкнуть к их отсутствию, потом постепенно менять привычки, потом начать заходить сюда чаще, а уж только после этого писать чаще. Когда начнут писать чаще, тогда вновь появятся читающие, только уже другие, наверное. Это, знаешь, аналог сукцессии, только в пределах форума.

Поэтому я бы на твоем месте не спешил с выводами ))
inostranec
Titolare

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 9:55 am

Понимаешь, данный форум ни где не пиарится, он известен среди кучки поклоников кальчо, которые вышли из сериала, если те 6 не будут писать, форум умрет и намного быстрее, чем ты думаешь!

Гость
Гость

Сообщение автор Maniero в Пт Янв 27, 2012 10:25 am

inostranec пишет:Для того, что бы кто-то захотел или смог адекватно заменить костяк форума, нужно гораздо больше времени, чем неделя.
предлагаю забанить их еще на пару недель
Maniero
Capocannoniere

Сообщение автор Гость в Пт Янв 27, 2012 10:33 am

Maniero пишет:
inostranec пишет:Для того, что бы кто-то захотел или смог адекватно заменить костяк форума, нужно гораздо больше времени, чем неделя.
предлагаю забанить их еще на пару недель
Давайте, согласен на эксперимент))) с целью подвтержения моей правоты

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: