АС Milan - Juventus FC

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость в Чт Мар 03, 2011 8:36 pm

ceramicola пишет:предлагаю другой опрос, среди интеристов:

-я знаю, что мы вылезли из задницы благодаря сфабрикованному делу, знаю, что нас называют картонными чемпионами и что все это аукнется нам на страшном суде, но стараюсь убеждать себя, что это не так.
-я знаю, что......................................................................., но лучше уж так, чем ежегодные насмешки всей европы и разговоры о черно-синей помойке.
-я знаю, что......................................................................., но надо жить сегодняшним днем. Со временем все свидетели нашей мерзости умрут, а трофеи остануцца))

На все три вопроса один ответ - пошли на *нецензурная брань*.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пт Мар 04, 2011 4:20 am

во Mr. Green

Гость
Гость

Сообщение автор Арикушижикуки в Пт Мар 04, 2011 3:29 pm

ГДС и туттомеркато не верят, что Ибра останется на лавке

Арикушижикуки
Primavera

Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM

Сообщение автор Арикушижикуки в Пт Мар 04, 2011 3:32 pm

Милан унижает Ювентус на трансферном рынке

Милан в шаге от подписания защитника Ромы Филиппа Мексеса этим летом, и Адриано Галлиани продолжает гнуть свою линию, приобретая высококачественных игроков с минимальными затратами.

Контракт француза истекает этим летом, и он готов перебраться на Сан-Сиро, подписав четырехлетний контракт, несмотря на интерес со стороны других клубов, таких как Арсенал и Ливерпуль.

Это подписание хорошо еще и тем, что 35-летний Алессандро Неста может закончить карьеру, и Мексес идеально подходит в пару к Тьяго Силве, особенно учитывая то, что он бесплатен.

Милан преуспел в быстрых и решительных действиях на трансферном рынке за последние 12 месяцев, укрепив команду и омолодив состав.

Команда Массимилиано Аллегри все ещ не совершенна, но они являются претендентом на титул, и имеют пятиочковое преимущество над соседями из Интера, благодаря эффективной работе вне футбольного поля.

Ювентусу стоит принять это к сведению, так как им необходимо совершить несколько важных сделок, чтобы построить команду, достойную своей истории, а не команду-разочарование последних двух сезонов.

Например, Мексес, возможно, не подписал контракт с Юве из-за войны между Ювентусом и Ромой, но Милан уже опередил Юве в борьбе за Кассано, что еще раз продемонтрировало нерасторопность Юве на трансферном рынке.

Честно говоря, рыночные показатели Милана достойны Оскара, а Ювентус не войдет и в десятку. Ювентус был уже несколько раз унижен. Например, в январе. когда они пытались подписать Паццини, который в итоге предпочел Интер.

Марк ван Боммел, великолепный опытный полузащитник стал еще одним, кто стал миланистом за бесценок. Даже если и в краткосрочной перспективе, но он является хорошим игроком центра поля, что поможет в конце сезона. Боатенг, Робиньо, Ибрагимович, все это летние приобретения Милана, которые усилили клуб.

Сравнивая покупки Милана и Ювентуса, оказывается, что Маротта потратил почти на 40 миллионов больше, чем Галлиани. Но расходы не обязательно приводят к успеху, а дорогие игроки не дают гарантий на поле. Пепе, Мартинес и Мотта, по существу, являются трансферными провалами Ювентуса за большие деньги. Да и Бонуччи пока не оправдывает заплаченных за него €15.5m. Милош Красич пытается поддерживать форму, которая была у него в начале сезона.

Посмотрите на приобретения Милана, ни за одного игрока Милан не заплатил его реальной цены, кроме, может быть, Сократиса Папастатопулоса.

Если приедет Мексес, это будет еще одним приобретением, которое стоит так мало, но даст так много Милану - Ювентусу необходимо скурпулезнее подходить к поиску талантов, или еще один их сезон станет катастрофой.

Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Арикушижикуки в Пт Мар 04, 2011 3:35 pm

Матри: "От матча с "Миланом" жду многого, все-таки "Милан" - это мой дом, я там вырос. Если "Милан" выйграет, искренне за них порадуюсь."

каков змееныш
Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Арикушижикуки в Пт Мар 04, 2011 5:04 pm

заявка Милана

Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома.
Защитники: Абате, Вилья, Янкуловски, Неста, Оддо, Сократис, Тьяго Сильва, Йепес.
Полузащитники: Боатенг, Эмануэльсон, Фламини, Гаттузо, Зеедорф, Ван Боммель.
Нападающие: Кассано, Пато, Ибрагимович, Робиньо.

Недоступны: Антонини, Бонера, Амброзини, Меркель, Пирло, Индзаги.
Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Гость в Пт Мар 04, 2011 8:02 pm

Завтра будет как в 2005м

Гость
Гость

Сообщение автор Серб в Сб Мар 05, 2011 8:30 am

PaparaZZi_15 пишет:Завтра будет как в 2005м
Или как в 97-ом Andron :

:chili
Серб
Primavera

Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян

Сообщение автор biafra в Сб Мар 05, 2011 9:30 am

Арикушижикуки пишет:Матри: "От матча с "Миланом" жду многого, все-таки "Милан" - это мой дом, я там вырос. Если "Милан" выйграет, искренне за них порадуюсь."

каков змееныш
хаха...просрали все.... не удивлен....чего еще от них ждать?!)))))
biafra
Leggenda

Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano

Сообщение автор biafra в Сб Мар 05, 2011 9:39 am

ceramicola пишет:предлагаю другой опрос, среди интеристов:

-я знаю, что мы вылезли из задницы благодаря сфабрикованному делу, знаю, что нас называют картонными чемпионами и что все это аукнется нам на страшном суде, но стараюсь убеждать себя, что это не так.
-я знаю, что......................................................................., но лучше уж так, чем ежегодные насмешки всей европы и разговоры о черно-синей помойке.
-я знаю, что......................................................................., но надо жить сегодняшним днем. Со временем все свидетели нашей мерзости умрут, а трофеи остануцца))
это уровень попаранделя....я думал ты как то выше....я ошибся...это уровень попаранделя....долбоебизм вообще штука заразная....
biafra
Leggenda

Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano

Сообщение автор Серб в Сб Мар 05, 2011 2:02 pm

biafra пишет:это уровень попаранделя....я думал ты как то выше....я ошибся...это уровень попаранделя....долбоебизм вообще штука заразная...
А по-моему черамикола правду-матку глаголит Very Happy
И я уверен,что ты сегодня скажешь Форца Юве в случае нашей победы Very Happy
Серб
Primavera

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 2:15 pm

Серб пишет:А по-моему черамикола правду-матку глаголит

да конечно же правду, и они это знают все и от этого им еще хуже. Вон ибрагей признал, что скудо интера- кабинетные. Уверен и Х.Дзанетти скажет правду, когда помирать будет.
Все всё понимают- это главное.

Гость
Гость

Сообщение автор Серб в Сб Мар 05, 2011 2:22 pm

ceramicola пишет:ибрагей признал, что скудо интера- кабинетные.
Если честн я 100 раз ссал и срал на слова этого иуды,но концовочку увлекательного процесса кальчополи-2 жду с предвкушением Andron
Скудо те в любом случае наши в сердце любого ювентийца.
Серб
Primavera

Сообщение автор Арикушижикуки в Сб Мар 05, 2011 2:49 pm

Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Арикушижикуки в Сб Мар 05, 2011 3:16 pm

Тифози "Ювентуса": Forza Milan

Туринский "Ювентус" провалил сезон, все чего может достичь клуб, это участие в следующем году в лиге Европы, тифози "Ювентуса" не верят в Луиджи Дель Нери, как и в попадание в лигу чемпионов.

В сегодняшнем противостоянии "Ювентуса" и "Милана", некоторые группировки "Ювентуса" будут поддерживать "Милан", чем покажут протест против трансферной политики генерального директора Джузеппе Маротта, и недоверие к главному тренеру Луиджи Дель Нери, а главное их поддержка даст больше шансов на победу "Милана", и завоевание "скудетто", таким образом они хотят насолить "Интеру", который незаслуженно забрал у них "скудетто", так как выиграл "Ювентус" его по игре на футбольном поле, а "Интер" в "кальчопполи", которое было грамотно спланировано боссами миланского "Интера", напомним, что дело "кальчопполи" еще не окончено, если все таки "Ювентус" докажет свою правоту, то "Интер" ждут большие финансовые санкция, в пользу туринского клуба, и отстранение навсегда от футбола боссов этого клуба, и самого Массимо Моратти, и главное понижение в классе".

Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Valet в Сб Мар 05, 2011 3:16 pm

Траоре слева?)
смешно))
Valet
Marcatore

Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 3:35 pm

Арикушижикуки пишет:то "Интер" ждут большие финансовые санкция, в пользу туринского клуба, и отстранение навсегда от футбола боссов этого клуба, и самого Массимо Моратти, и главное понижение в классе".
Ода!!!
Эти строки как бальзам на душу :happy1
Ради этого, без раздумия согласен вылета Юве в Серию Б. А если бы и вовсе расформировали бы черно-синих, то *нецензурная брань* с ним, ссылайте Юве в Ч2. Но при условии что на пост спорт.дира возвращается синьор Лучиано.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 3:55 pm

Серб пишет:ты сегодня скажешь Форца Юве в случае нашей победы
Я не скажу, любой дрын в задницу Ювентуса мне приятнее +3 в погоне за Миланом.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 4:42 pm

ceramicola пишет:да конечно же правду, и они это знают все и от этого им еще хуже
и не говори хуже с каждым днём! если бы не результаты нынешнего Юве я бы вообще повесилсо....

про то что Интер ждут какие-то там санкции аффтар сайта росонерри.ру повеселил))) вообщето процесс в Неаполе нынче совсем не об этом ....

ну да ладно) форца Юве ёпт))) :badger сделайте в этом сезоне хоть чтонибудь полезное а то так и запомнитесь Лехом)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 5:01 pm

сделаем полезное. сольем матч.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 5:03 pm

ceramicola, на кого поставил?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 5:09 pm

на асренал))) уже проиграл.
смотрел только последние 20 минут- мне хватило. Чистый гол Аршавина отменили из-за левого офсайда, не дали пенальти за снос того же мудака Аршавина, перекладина в упор с 5 метров, еще пара моментов воротчик вытащил, короче веселуха. Правда и пропустить 1 раз могли.

Я понял одну вещь, матчи на которые я ставлю смотреть мне не рекомендуецца. Обычно все назло происходит.
Выиграл на Болтоне-АВ, который шел мимоходом.
На матч Юве-Милан поставил последние копейки с расстройства. Нужен был более-менее приличный кэф, поэтому взял победу Юве в 1 тайме за 4,0

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 05, 2011 5:45 pm

ceramicola пишет:На матч Юве-Милан поставил последние копейки с расстройства. Нужен был более-менее приличный кэф, поэтому взял победу Юве в 1 тайме за 4,0
Думаю всё же вернячек ТБ 2.5
Тем болие в воротах Буффон, из-за этого и кэф будет по выше на эту ставку.

Гость
Гость

Сообщение автор Арикушижикуки в Сб Мар 05, 2011 6:00 pm

думаю Милан продует. при чем именно Милан (Аллегри) проиграет, а не Ювентус выиграет. Ни разу еще Аллегри не выиграл ни у одного серьезного соперника ,а попыток было уже 4. это пятая. Если снова простер - нужно увольнять.
Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Арикушижикуки в Сб Мар 05, 2011 6:08 pm

вот, Пато уже увезли обратно в Милан - кашляет и температурит.
Арикушижикуки
Primavera

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу