NHL Hotline

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro в Пн Апр 26, 2010 4:30 pm

Детройт на выходных бросало из холода в жар. Сначала был блистательно выигран решающий, пятый матч (когда у команд счет в плей-офф 2:2, как правило, именно пятый матч определяет победителя, дает мощную фору). 4:1. Но в шестом матче, который мог быть последним для Финикса, Детройт подвели спецбригады и вратарь Ховард. В первые пять минут игры Финикс заработал 3 удаления и вынужден был обороняться в меньшинстве, 6 минут в совокупности!!! однако Детройт не только не забил, но и пропустил в большинстве гол. Резалт - 2:5 Crying or Very sad Мрак

В итоге, перед последним матчем этой увлекательной серии, где Детройт выигрывал матчи со счетом 7:4 и 3:0, преимущество уже у Финикса, который блестяще провел вчерашний матч. Сегодня в 22:00 МСК решающий матч. Буду смотреть в прямом эфире. Go Go Red Wings!
Ciro
Leggenda

Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus

http://seriea.sportboard.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Пн Апр 26, 2010 6:51 pm

Жак завязал тем временем....
http://www.sports.ru/hockey/70359625.html
«После 17 лет тренерской работы я решил уйти в отставку. Это непростое решение для меня. Тяжело оставлять работу, которую любишь, но таково мое решение.

Моя отставка никак не связана с результатами команды в этом сезоне. О том, чтобы закончить с тренерской деятельностью, я начал думать еще во время моего последнего сезона в «Миннесоте». Но в это время ко мне приехал генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло и спросил, не хочу ли я снова возглавить «Девилс».

Я посмотрел на команду, на клуб, ощутил эмоциональный подъем, мне снова захотелось работать. Я всегда любил хоккей и отдал всего себя этой игре. Сыграло свою роль и то, что меня позвал Лу, с которым я уже работал в прошлом. Я был знаком с его методами работы, мне показалось, что в «Нью-Джерси» собралась хорошая команда, которая имеет хорошие шансы на успешное выступление в плей-офф. Я приехал, подписал контракт и принял вызов.

Сезон проходил очень хорошо. Те проблемы, которые у нас возникали, не были какими-то серьезными, это часть игры. Повторю, что мое решение никак не связано с результатми команды, с игроками, с неудачным выступлением в плей-офф. Я просто решил, что пора заканчивать. В этом году мне исполнится 65 лет. Я решил, что время пришло.

Честно говоря, игрокам о своей отставке я не говорил. За меня это сделал Лу. Потому что когда я говорил об этом с тренерским составом, мне было очень непросто. Лу сделал объявление для игроков сегодня утром перед моим выходом к прессе», – приводит слова Лемэра официальный сайт «Нью-Джерси».
Удачи на новом поприще. Достойный человек и грамотный специалист.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Апр 27, 2010 7:49 am

вот это Монреаль выдал,Камаллери уделал ВАШ!
Халак крут,снова отжигал!
неразрешённые вопросы остались только у 2 пар
хочу видеть дальше Детройт и Монреаль,надеюсь они выиграют,играют оба кажись домашние матчи!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Апр 27, 2010 4:25 pm

SleviN пишет:хочу видеть дальше Детройт и Монреаль,надеюсь они выиграют,играют оба кажись домашние матчи!
Оба в гостях.
Халак, к слову, побил рекорд Драйдена - 53 сэйва в основное время в ПО против 49 у великого Кена (1971 г.). Думаю, теперь у клубного руководства уже точно нет сомнений, кого из двух вратарей продлевать, а кого отпустить в другой клуб. Прайсу, видимо, дорога в Сент-Луис.

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Ср Апр 28, 2010 10:31 am

Детройт сделал это!!!
В решающем 7-м матче Финикс был разгромлен 6-1. Несмотря на героические усилия Брызгалова, Детройт выдал одну из тех игр, в которых его остановить не может ни одна команда в НХЛ. 50 бросков по воротам Финикса против 33! Первый период - шквал атак и самоотверженная игра Брызгалова и обороны Финикса. Во 2-м периоде Дацюк размочил-таки Брызги в большинстве. И началось))) Гениальная контратака Зеттерберг - Рафалски - Дацюк = гол. комментарий на офсайте Лиги: "Pavel Datsyuk extends the Wings' lead and shows why he's got some of the best hands in the NHL". Да-да-да, одни из самых гениальных рук в НХЛ! Smile Финикс ожил было, сократив счет, но Лидстрем коронным щелчком - опять-таки в большинстве - похоронил храбрых аризонцев. 6-1 и Детройт идет дальше. В полуфинал Западной конференции.

Обзор матча:

Первый гол Дацюка:

Второй гол Дацюка, решающий в матче, после идеальной контратаки.

Третий гол. Лидстрем 3-1.

Главный тренер «Финикса» Дэйв Типпет после поражения своей команды в заключительном седьмом матче первого раунда плей-офф от «Детройта» (1:6) признал, что в этой игре соперник выглядел значительно лучше и не оставил «койотам» никаких шансов.
«С самого начала лидеры «Детройта» взяли инициативу в свои руки, диктовали свой темп, и нам нечего было им противопоставить. Они не оставили нам никаких шансов. Когда лучшие игроки «Детройта» играют так, как сегодня, это подстегивает всю команду. Остается только снять перед соперником шляпу. «Детройт» проявел невероятный матч. Нас просто разбили, смяли.
В «Финиксе» сейчас собралась особая команда. Такое братство и сплоченность редко увидишь. Этот сезон можно считать для «Финикса» успешным», – цитирует Типпета официальный сайт НХЛ.

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок после победы своей команды в заключительном седьмом матче первого раунда плей-офф с «Финиксом» (6:1) отметил вклад в победу лидеров команды и похвалил вратаря Джимми Ховарда, который в этом сезоне дебютировал в матчах плей-офф НХЛ.
«Я ждал, что мы сыграем хорошо. В этой серии мы отрезками демонстрировали очень хороший хоккей, но Брызгалов держался. Мы решили, что если будем оказывать давление на протяжении всей игры, то добьемся успеха.
Наши лучшие игроки проявили себя именно тогда, когда было особенно необходимо. Лидеры команды и должны быть лучшими игроками на площадке, ведь так? Сегодня наши большие парни проявили себя просто фантастически. Я не хочу умалить заслугу в победе других хоккеистов команды, но лидеры «Детройта» сегодня по-настоящемувзяли игру на себя. Именно это и необходимо, для того чтобы добиваться успеха на этой стадии сезона.
Для Джимми Ховарда это хороший опыт: в дебютном сезоне сыграть в седьмом матче серии плей-офф. Сегодня ему очень помогли полевые игроки, но свою работу он сделал – особенно запомнились несколько впечатляющих сэйвов при игре в меньшинстве», – цитирует Бэбкока MLive.com.
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость в Ср Апр 28, 2010 5:35 pm

да,в гостях сыграют,ошибся я Smile
Поздравляю,Чиро!
ждём дальнейших полуфинальных пар...
уже некоторые известны,Чикаго с Ванкувером вроде как Cool

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Апр 28, 2010 5:48 pm

Сетка достаточно легко высчитывается.
Западная сетка уже готова:
(1)Сан-Хосе-Детройт(5)
(2)Чикаго-Ванкувер(3)
С Востоком придётся перебирать варианты.
В случае победы Кэпиталс:
(1)Вашингтон-Филадельфия(7)
(4)Питтсбург-Бостон(6)
В случае победы Канадиенс:
(4)Питтсбург-Монреаль(Cool
(6)Бостон-Филадельфия(7)

Последний раз редактировалось: Гаргантюа (Чт Апр 29, 2010 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Апр 29, 2010 10:11 am

ну Халак жгун,просто аццкий Twisted Evil
снова лучший игрок матча,и ВАШ повержен,круто ...правда теперь играть им с Питтсбургом Smile
ну посмотрим,пингвины любят много забивать и пропускать тоже могут немало Smile
Филадельфия думаю справится с Бостоном...)
а в другой конференции сделаю ставку на СХШ и Ванкувер,Детройт и Чикаго видятся мне послабее,хотя всякое может быть,будет интересно! Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Май 02, 2010 7:21 pm

"Пруха" Канадиенс, видимо, на Пингвинах и закончится. Мало того, что Кросби и Ко 6 шайб непробиваемому Халаку накидали, так ещё и Андрей Марков травму получил и неизвестно, когда вернётся. А как Монреаль играет без своего ведущего защитника, мы видели в начале сезона.

Бостон и Филадельфия, наоборот, выдали полный борьбы матч. После того, как Крейчи сделал счёт 4-2 в пользу Брюинз, казалось, что дело сделано. Но затем Флайерс усилиями Ричардса и Бриера перевели игру в овертайм, но там своё веское слово сказал Марк Савар, как раз восстановившийся после травмы, полученной "благодаря" питтсбургскому верзиле Куку. 5-4.

Обзоры остальных матчей:

Чикаго-Ванкувер (1-5)

Сан Хосе-Детройт (4-3)

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Вт Май 04, 2010 8:23 am

Детройт горит в серии 0-2. Акулы выиграли вчера и второй матч, снова 4:3, переиграв Детройт на сбрасываниях и реализовав удаления, которых было более чем нужно. Павельски, Хитли, Торнтон, Марло и Набоков рулят. Впереди два матча на Джо Луис Арене, один из них уже сегодня. Надо обязательно выиграть третий матч, иначе зацепиться будет почти невозможно. Go Wings go!

Ciro
Leggenda

Сообщение автор Maniero в Вт Май 04, 2010 9:23 am

Ciro пишет:на сбрасываниях
Вот я в детстве тоже так говорил. А теперь я знаю, что правильно говорить вбрасывание Cool
Maniero
Capocannoniere

Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Сообщение автор Ciro в Ср Май 05, 2010 7:26 am

Детройт - Сан Хосе опять 3:4. Мистика какая-то. Опять вели в счете и проиграли, на сей раз в овертайме. Не знаю что это за Сан Хосе такое, но они просто оседлали фортуну. Думаю, серия завершена.

Leggenda

Сообщение автор Гость в Ср Май 05, 2010 4:13 pm

Ciro пишет:Детройт - Сан Хосе опять 3:4. Мистика какая-то. Опять вели в счете и проиграли, на сей раз в овертайме. Не знаю что это за Сан Хосе такое, но они просто оседлали фортуну. Думаю, серия завершена.
По игре Детройта в регулярке уже стало понятно, что сдала команда по сравнению с предыдущими сезонами. "Перезагрузка", возможно, и не понадобится, но состав надо прилично обновлять. А места под кепкой-то не так и много.
Что же касается акул, то у них просто запредельная мотивация после неудачных прошедших сезонов. Команда имеет ИМХО сильнейший состав в Лиге (за исключением защитной линии разве что), для которого полуфинал конференции - провал. Чувствую, не пройди они Колорадо - разогнали бы весь тренерский штаб и Торнтонов-Хитли к чёрту на кулички.

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Ср Май 05, 2010 5:04 pm

Гаргантюа пишет:Чувствую, не пройди они Колорадо - разогнали бы весь тренерский штаб и Торнтонов-Хитли к чёрту на кулички.
Вот тем более неприятно, что с Колорадо у акул была довольно напряженная борьба, серия закончилась по-моему со счетом 4:2. А с Детройтом все совсем безрадостно. как бы все матчи по счету напряженные, последний даже в овертайме, но счет-то в серии уже 3:0. каждая игра теперь на грани смерти.
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость в Ср Май 05, 2010 5:21 pm

Ciro пишет:Вот тем более неприятно, что с Колорадо у акул была довольно напряженная борьба, серия закончилась по-моему со счетом 4:2. А с Детройтом все совсем безрадостно. как бы все матчи по счету напряженные, последний даже в овертайме, но счет-то в серии уже 3:0. каждая игра теперь на грани смерти.
Опыта пока что Ховарду не хватает, ИМХО. Во многих шайбах, пропущенных от акул, не обошлось и без его вины. 12 пропущенных шайб в 3 матчах тоже о многом говорят. На следующий год, возможно, получится лучше - Джимми вратарь безусловно талантливый.
Мой прогноз 4-1 в серии. Вторую игру на своей площадке КК не имею права проигрывать и не допустят сухого поражения в серии, а вот в Сан-Хосе игроки акул возьмут своё. Не без борьбы, но возьмут - ибо воля к победе в этой серии у них просматривается, прям камбэк за камбэком)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 05, 2010 9:28 pm

Жаль Детройт,вообще я за них в противостоянии!
у меня знакомый есть болеет за акул,мы с ним постоянно споры ведём...
но пока Павелски крут и вообще акулы почти завершили серию Rolling Eyes
Серия Монреаля кажется будет из 7 матчей,хотя это зависит от Халака,думаю Питтсбург таки выиграет серию,я пока смотрел 1 матч первый,другие не удалось...нужно наверстывать...
или смотреть следующей ночью прямой эфир в инете Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro в Пт Май 07, 2010 8:00 am

Детройт решил громыхнуть напоследок. Счет четвертого матча 7:1 Shocked Памятуя о том, что в последнем матче Акулы дважды отыгрывались, Детройт в 1-м периоде забросил аж пять шайб. Набоков из первых 9 бросков пропустил 4 и отправился отдыхать. Разозлились красные крылья. Поздновато. Следующий матч серии в Сан Хосе. Надеюсь, он будет не последним. Go Wings go!!!

1-й период

1:0 Детройт - Тодд Бертуцци - 2 (Йохан Францен - 10, Хенрик Зеттерберг - 7) , 05:40 , в большинстве
2:0 Детройт - Йохан Францен - 3 (Хенрик Зеттерберг - 8, Тодд Бертуцци - 5) , 07:50
3:0 Детройт - Йохан Францен - 4 (Тодд Бертуцци - 6, Никлас Лидстрем - 5) , 10:43
4:0 Детройт - Йохан Францен - 5 , 11:16
5:0 Детройт - Валтери Филппула - 4 (Томас Холмстрем - 3, Павел Дацюк - 7) , 18:50

2-й период

6:0 Детройт - Брайан Рафалски - 2 (Тодд Бертуцци - 7, Йохан Францен - 11), 03:05, в большинстве
6:1 Сан-Хосе - Дэни Хитли - 2 (Джо Торнтон - 7, Патрик Марло - 4), 19:11, в большинстве

3-й период

7:1 Детройт - Йохан Францен - 6 (Тодд Бертуцци - 8, Никлас Лидстрем - 6), 07:33, в большинстве

Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 1:50 pm

что то не замечал раньше этого раздела)))
за НХЛ следил раньше, сечас возможности нет.. разве что по интернету но время жутко не удобное.
Глорил за Нью Йорк Рейнджерс Twisted Evil

Гость
Гость

Сообщение автор Punchyk в Пт Май 07, 2010 2:13 pm

Мужики кусаются.
От великого до смешного один...матч. Форвард “Бостона” Марк Савар, который забил победный гол в первом же после возвращения на лед поединке, отличился и во второй встрече с “Филадельфией”. На сей
раз, правда, не в лучшую сторону. С начала второго периода прошло 5
минут 55 секунд, когда голкипер “летчиков” Брайан Буше поймал
шайбу в ловушку и таким образом заставил захлебнуться атаку хозяев.
Однако Савар на эмоциях продолжил движение и ударил неприятельского стража клюшкой по рукам. Поэтому можно понять праведный гнев Даниэля Карсильо и Киммо Тимонена, ринувшихся на подмогу человеку в маске. Они налетели, как коршуны, и принялись валтузить старину Марка, уча уму-разуму. Позже Карсильо рассказал журналистам, что в пылу борьбы Савар подло... укусил его за палец!
Слово героям этой трагикомедии.
Карсильо: “Последний раз меня кусали еще в школе. Не самые приятные
ощущения, скажу я вам. Соперник поступил просто трусливо. Парни не кусаются. Настоящие мужики не кусаются”.
Савар: “Да он все приукрасил! На самом деле между нами завязалась потасовка, Дэн полез пальцами мне прямо в лицо, затем сунул их в рот и надавил на зуб. Думаю, это нормальная защитная реакция организма, когда кусаешь кого-то, кто хочет вырвать тебе здоровый передний зуб. Да и вообще, все произошедшее — обычная часть игры, традиционная
составляющая плей-офф. Поэтому не нужно раздувать из инцидента
невесть что”.
Питер Лавиолетт, главный тренер “Филадельфии”:
“Да-да, я что-то слышал об этом. Однако, говоря откровенно, еще не
думал о каких-то там укусах пальцев. Я весь в игре, и у меня хватает
более серьезных забот”. А пока суд да дело, заокеанская пресса припомнила: в 2003 году Савара уже дисквалифицировали на одну игру за то, что он укусил за палец Дарси Такера.

Брюинсы, хули тут еще сказать Laughing
Punchyk
Arbitro

Болеет за : Manchester United

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 2:28 pm

ну а что с Рейнджерс случилось то? всегда были одними из сильнейших а теперь судя по всему вообще неудачно играют. с чем это связано? кого то продали?
отстал совсем.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 3:16 pm

philini, я тоже поддерживаю Рейнджерс. Все не совсем так: раньше этот клуб был самым богатым в лиге и регулярно не попадал в плей-офф, после локаута это середняк и по деньгам, и по результатам. На одном Лундквисте не построишь чемпионскую команду. Остальные игроки - не более чем середняки, времена Гретцки и Мессье прошли. Но Рейнджерс еще обязательно заявит о себе, команда с такими традициями иначе не может. Пример - нынешний Бостон, который весьма неожиданно расцвел в условиях кадрового дефицита. Подписали Тима Томаса - а он стал звездой, Раск - тоже, молодежь подтянулась, Савар и Бержерон стабильны - и вот они уже в шаге от полуфинала.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 4:08 pm

спасибо за пояснение. а то я вообще забыл почти все кроме названия)))
Совру если скажу что увлекаюсь хоккеем, скорее просто люблю его посмотреть. И не знаю почему когда то выбрал именно рейнджерс, менять предпочтение уже не буду. I AM RANGER! Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 4:26 pm

philini пишет: И не знаю почему когда то выбрал именно рейнджерс, менять предпочтение уже не буду. I AM RANGER!
Это правильно! Не нужно менять любимый клуб. А Рейнджерс - это круто!) Команда, которая выиграла Кубок Стэнли на второй год своего существования, команда большой шестерки (сформировавшейся в 1926 г., а все остальные команды возникли не раньше 1967 г.) Я стал болеть за Рейнджерс из-за личностей, таких как Мессье, Гретцки, Рихтер, Лич, позже - Ягр. Ну и Ковалев, Тютин, Каспарайтис, естественно. Наши игроки всегда придают клубу особый интерес.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Май 07, 2010 4:32 pm

а еще у них арена классная) когда нибудь надеюсь посещу её как и Ювентус в Турине)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Май 09, 2010 7:45 am

да,ну Францен дал концерт...
теперь Кросби опережает в таблице гол+пас Smile
и Тейвз тоже Smile
вобщем всё для Детройта закончилось
Чикаго и Бостон скоро попробуют так же в 5 матче решить свои противостояния...

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу